Найти вторую производную функции y=sin2x​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Никита.

Готово)

‐--‐--------------------------

Удачи)


Отвечает Курганова Диана.

Ответ: y´´ =-4sin2x

Объяснение:(sin x)´=cos x , (sin kx)´= k×cos kx , (cos x)´=-sin x

y=sin 2x , y´= 2×cos 2x, y´´ = (y´)´= (2×cos 2x)´= -4sin2x