Как решить 4x в квадрате-4x+1=0 надо найти дискриминант


Ответы на вопрос

Отвечает Скрепченко Светлана.
D=16-16=0
Решений нет
Отвечает Щенникова Юлия.
4xквадрат -4х+1=0
D=b-4ac
D=-4-4*4*1
D=-12