Найдите нули функции y=2x+11. Помогите скорее, пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.
2x + 11 = 0
2x = - 11
x = - 11/2
x = - 5,5
Отвечает Панфилов Степа.
1) y=0
0=2x+11
2x=-11
x=-11/2=-5,5
y=0 при x=-5,5