Корень из 48 плюс корень из 12


Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.

Здравствуй!

\sqrt{48} +\sqrt{12} = \sqrt{16*3} +\sqrt{3*4} =4\sqrt{3} +2\sqrt{3}=6\sqrt{3}

Удачи в учебе!