Найдите значение выражения ( корень из { 7} минус корень из { 5})( корень из { 7} плюс корень из {

5}).

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Карина.

Ответ:

Объяснение:

(\sqrt{7} -\sqrt{5} )(\sqrt{7} +\sqrt{5} )=(\sqrt{7})^{2} -(\sqrt{5})^{2} =7-5=2

пользовались формулой сокращённого умножения

(поставь лучшее решение плиз)