(Корень из 10 -6)(корень из 10+6) Помогите решить ,нужен полный ответ

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.

Решение:

 \sqrt{10 - 6}  \times  \sqrt{10 + 6}  =  \sqrt{4}  \times  \sqrt{16}  = 2 \times 4 = 8

Отвечает Новикова Аня.

Ниже представлены 2 решения, в зависимости от условия