Дан график зависимости скорости от времени . Определите путь пройденный телом за 3 секунды.



Ответы на вопрос

Отвечает Рылов Максим.

Ответ:

S = 12 м

Объяснение:

Дан график зависимости скорости от времени .

решение графическое

путь S = (V3+Vo) / 2 * (t3-to) =  (6+2) / 2 * (3-0) = 12 м

1 1