7/15+3/40=... Помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Гарипов Амир.

 \frac{7}{15}  +  \frac{3}{40}  =  \frac{56}{120}   +  \frac{9}{120} =  \frac{65}{120}   =  \frac{13}{24}
Отвечает Панова Алёна.

Вот на

Должно быть все правильно