2(x-b) /3(b-x) прошу решите


Ответы на вопрос

Отвечает Кулишов Александр.
Решение задания смотри на фотографии

Отвечает Беляев Егорушка.
2x-2b/3b-3x = 2(x-b)/3(b-x)= -2/3