((4а/2-а) -а):а+2/а-2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Плотко Андрей.

Ответ:

Решение в приложении.

Объяснение:


Отвечает Гущин Роман.

Ответ: \frac{2-2a}{a} = \frac{2}{a} -2

Решение:

((\frac{4a}{2} - a)-a):a+\frac{2}{a} - 2 = (2a - a - a):a + \frac{2}{a} - \frac{2a}{a} = \frac{0}{a} +\frac{2}{a} -\frac{2a}{a} = \frac{2-2a}{a} = \frac{2}{a} -2