Решите уравнение x:3=24


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.

х:3=24 х=24×3. х= 72. *********

Отвечает Беца Алексей.

Ответ:72

Пошаговое объяснение:

x:3=24

x=24×3

x=72

Ответ:x=72