Кубический корень из 5 и корень квадратный из трех сравнить


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Арсен.

\sqrt[3]{5};\sqrt{3}

(\sqrt[3]{5})^6;(\sqrt{3})^6\\ \\5^2;3^3\\\\25;27\\\\25

1 0