Выполните умножение:(b-2)(b+2)(b^2+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Магзум Али.
(в-2)(в+2)(в2+4)= (в2-4)(в2+4)= в4-16
Отвечает Косюр Маряна.
Я не уверенна, но вроде так