ПРИВЕДИТЕ ПОДОБНЫЕ СЛАГАЕМЫЕ: 2ab-7ab+7a


Ответы на вопрос

Отвечает Штокибас Дробиус.

Ответ:

-5·a·b+7·a

Объяснение:

2·a·b-7·a·b+7·a = (2-7)·a·b+7·a = -5·a·b+7·a.