Сколько будет 99 в квадрате​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Лиза.

Ответ:

Объяснение:

99²=(100-1)²=10000-2*100*1+1=10000-200+1=9800+1=9801.

Отвечает Оразбаев Хабиб.

Ответ:

9.801

Объяснение:

................