Решите уравнение: x²-3x+√6-x=√6-x+28


Ответы на вопрос

Отвечает Савостьяненко Елизавета.
X²-3x+√6-x=√6-x+28
x²-3x+3-x=3-x+28
x²-3x-x+x-28
x²-3x-28=0
D=b²-4*a*c
D=9-4*1*(-28)
D=9+112=121
x1=7
x2=-4