Продолжить ряд 1,2,5,10,17,26


Ответы на вопрос

Отвечает Подугорова Ангелина.
1, 2, 5, 10, 17, 26, 37, 50, 65, 82....

1 +1
2 +3
5 + 5
10 + 7
17 + 9
26 + 11 = 37
37 + 13 = 50
50 + 15 = 65
65 + 17 = 82