Пример : b-3b ( Что будет? )

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Маковеев Ваня.

Объяснение:

Будет -2b

b-3b

1b-3b

(1-3)b=-2b

0 2
Отвечает Шарапов Никита.

Ответ:

-2в

Объяснение:

в-3в=1в-3в=-2в

0 2