Помогите с примером, пожалуйста! 147/ (5√21)²

1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Шкирмонтова Ксения.

Ответ:

 \frac{147}{(5 \sqrt{21}) {}^{2}  } =  \frac{147}{5 {}^{2}  \sqrt{21 {}^{2} } }   =  \frac{147}{25 \times 21}  =  \frac{7}{25}  =  \frac{28}{100}  = 0.28

2 0