Розкласти на множники x3-y3


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Анатолий.

Ответ:

Объяснение:

x^{3} -y^{3} =(x-y)(x^{2} +xy+y^{2} )

Отвечает Кананыкина Алина.

Разложим выражение на множители по формуле разности кубов \sf x^3-y^3=(x-y)(x^2+xy+y^2).