(√27−√3)√3 Помогите с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Нагин Саша.

( √27 - √3 ) √3 = √27*3 - √3*3 = √81 - 3 = 9 - 3 = 6

Отвечает Кувайцев Егор.

Ответ:

6

Объяснение:

✓27 это ✓(3^3)

тогда можно вынести 3 за корень

3✓3-✓3 это 2✓3

2✓3×✓3=2×3=6