1/√х=1/8 найдите корень уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Терелёв Артём.

1/√х=1/8

√х=8

Х=8^2=64

Проверка

1/√64=1/8

1/8=1/8

Отвечает Дегтярёва Ксения.

1/√х=1/8

(1/8)²= 1/64

х=64