Корень 4-й степени из 16


Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Гриша.

Ответ:

2

Объяснение:

(4)√16=(4)√(2^4)=2

Отвечает Горбатова Алина.

Ответ:

2

Объяснение:

Извлекаем корень 4 степени из числа 16, откуда:

\sqrt[4]{16} = \sqrt{4} = 2