Найдите значение выражения 12-6:3+2*4


Ответы на вопрос

Отвечает Швец Сергей.

Ответ:

18

Объяснение:

по действиям

1) 6:3 = 2

2) 2*4 = 8

3) 12-2=10  

4) 10+8=18

Отвечает Смирнов Ярослав.

Ответ:

12-6:3+2×4=18

12-2+8=18