( a-8)^2 возвести в квадрат


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Сева.
(а-8)^2=а^2-2*а*8+8^2=а^2-16а+64
Отвечает Смирнов Евгений.

(а-8)^2=(a-8)(a-8)=a^2-8a-8a+64=a^2-16a+64