4(х-6)=5 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Чиванов Илья.
4(x-6)=5
4x-24=5
4x=5+24
4x=29
x=7,25
Ответ: 7, 25

Отвечает Таловский Дима.
X-6= 5/4
x-6= 1.25
x=7.25