11-5(4х-3)=4 решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Ганага Саша.

Ответ:

11 + 20x + 15 = 4 \\ 20x + 26 = 4 \\ 20x =4 - 26 \\ 20x =  - 22 \\ x =  - 22 \div 20 \\ x =  - 1 \frac{2}{20}  =  - 1 \frac{1}{10}  =  - 1.1

Отвечает Молоканов Дмитрий.

Решение на фотографии...