Решите уравнение x^2=13 Пжпжпжпжпжпжп


Ответы на вопрос

Отвечает Фарганов Давлет.

x² = 13,

x² - 13 = 0,

(x - √(13) )*( x + √(13)) = 0,

x - √(13) = 0,  или x+√(13) = 0,

x = √(13), или x = -√(13).

Отвечает Жебрикова Ирина.
Ответ: X1 = корень из 13
X2 = -корень из 13.