Найдите значение выражения (7/25+1/5):3/50/-это дробная чертаю​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Софья.

Ответ:

8

Объяснение:

(7/25+1/5):3/50=(7/25+5/25):3/50=12/25*50/3=8

*-это знак умножения