(n-5.8)-(4.9+n)  упростить выражение!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Решетняк Маша.

(n - 5,8)- (4,9 + n) = n - 5,8 - 4,9 - n = -(5,8 + 4,9) = -10,7


Отвечает Драчёв Денис.

откройте вложение, там написано решение задания.