Найди корни многочлена x^2-23x В ответе корни запиши в порядке возрастания. x1= x2=


Ответы на вопрос

Отвечает Кайль Виола.

Ответ:

х²-23х=0

х(х-23)=0

х=0 или х-23=0

х=23

ответ: х1=0

х2=23.

Прошу отметить ответ лучшим

0 1