Найди f(10),если f(x+6)=8^7-x СРОЧНО 50 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалюк Данил.

Ответ:

512 либо 2 097 148

Объяснение:

не до конца понятно условие, если во второй части х тоже под степень то вот:

x+6=10

x=4

8^(7-4)=512

а если стоит отдельно то:

x+6=10

x=4

8^7-4=2097152-4=2 097 148