log(0,3)10-log(0,3)3


Ответы на вопрос

Отвечает Шихалев Дима.
log(0,3)10-log(0,3)3 =
=
log(0,3)10/3 = log(0,3) (3/10)^-1 = -1 log(0,3) 0,3 = -1 *1 = -1
Отвечает Шарипбаева Айзат.
в решении будем использовать формулу 

ответ: -1