найдите значение примера, используя формулу скороченого умножения: 101 в квадрате 


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Юлия.
101*101=101^2-1^2+1^2=(101-1)(101+1)+1=100*102+1=10200+1=10201
Отвечает Лучина Елизавета.
101 на 101 будет 10201.