Выбери чётную функцию:y=x3g(x)=12−7xf(x)=x4+7x6Областью определения данной функции

является:D(y)=(−1;7)D(y)=(−∞;0)∪(0;+∞)D(y)=(−∞;+∞)​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.

f(x)=x4+7x6 y=x3 g(x)=12−7x

D(y)=(−∞;+∞) D(y)=(−∞;0)∪(0;+∞) D(y)=(−2;7)