Запишите уравнение прямой, параллельной прямой у=2х-7и проходящей через точку А(4;7)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Владислав.

У=2х-7
подставляем 7=2*4-х
7=8-х
х=7-8
х=1