Представьте: а) в виде квадрата число: 0.81; б) в виде куба число: -216;   И объясните,

пожалуйста :) Ничего не поняла...(

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Денис.

0.81= 0.9^2

25/169=   5/13^2

-216 = -6^3

4 17/27= 5/3^3

Отвечает Кравченко Юлия.

а) 

б)