0,001 в степени -1/3 как вычислить помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Городецкая Катя.

0,001 в степени -1/3 = 1/0,001 в степени 1/3 и это = 1/ корень третей степени 0,001 и это = 1/0.1 = 10