Помогите пожалуйста!№1Вычислите:а)2√49-3√25;б)2\\3√3600;в)3√64\\81;г)10√3,24-√256;№2Найдите

значение х:а)√х-25=0;б)1\\2√х-5=1;в)√х+3=2.4№3При каких значениях х имеет:√-5х?

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбокон Дана.
a)2•7-3•5=14-15=-1
b)2/3•60=40
в)3•8/9=8/3=2. 2/3
г)10•1,8-16=18-16=2
2). а)Vx=25;х=25^2=625
b)1/2Vх=5+1
1/2Vx=6
Vx=6:1/2
Vx=12
X=12^2=144
в)Vх=2.4-3
Vx=-0,6
x=(-0,6)^2=0,36
3)-5х>=0
Х<=0
(-бесконечности;0]