Формулы приведения  вычислить  sin150градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Эльнура.
sin150=sin(180-30)=sin30=1/2  
Отвечает Миронова Вика.

sin 150° = sin(180° - 30°) = sin 30° = 1/2