представьте в виде многочлена (10x-6c)(10x+6c)


Ответы на вопрос

Отвечает Мишарин Михаил.

Ответ:

100x²-36c²

Объяснение:

10x(10x+6c)-6c(10x+6c)=100x²+60xc-60xc-36c²=100x²-36c²

Отвечает Корешкова Валерия.

Решение:

10 × ( 10x + 6c ) - 6c ( 10x + 6c ) = 100x² + 60xc - 60xc - 36c² = 100x²- 36c².

Ответ:

100x²- 36c².