Даю 40 баллов ,! Функция задана формулой p=1-4b. Найдите значение аргумента, если значение функции

равно 0. В ответе укажите только число.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.

Ответ: 1/4

Объяснение: не просили, значит ни нада

Отвечает Зиновина Ольга.

Ответ:

0.25

Объяснение:

Подставим 0:

0=1-4b

1=4b

b = 1/4 = 0.25