Срочно! помогите! a) Напишите выражение для нахождения площади поверхности куба, используя формулу

S=6a^2 b) Напишите выражение для нахождения объема куба, используя формулу V=a^3 при а=4х-5

Ответы на вопрос

Отвечает Дуняк Полина.

a=4x-5\\\\1)\; \; S_{poverxn.kyba}=6a^2=6\cdot (4x-5)^2\\\\2)\; \; V_{kyba}=a^3=(4x-5)^3