СРОЧНО ДАЮ 50БАЛЛОВ !!(с²-3)²-(с²-4)(с²+2)+4*(5-с²) если х=-0,05​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Вилен.

Ответ:

(c²-3)²-(c²-4)(c²+2)+4(5-c²)=c⁴-6c²+9-c⁴+4c²-2c²+8+20-4c²=-8c²+37

c=-0.05

-8*(-0.05)²+37=-0.02+37=36.98

Объяснение:

Отвечает Коваленко Саша.

Ответ.

Раскроем скобки, соберём подобные члены и упростим выражение. Затем подставим значение переменной и вычислим значение выражения .