из формулы S=abc/4R(дробь) выразите переменную R. помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Доня Любов.

4RS=abc
4R=abc/S
R=abc/4S

Отвечает Журавлёв Артём.

4r=abc/s, тогда r=abc/4s