Упрости выражение (4x+3y)(4x−3y)−16x(x+2)+9y 2


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Илья.

(4x+3y)(4x−3y)−16x(x+2)+9y²=16x²-9y²-16x²-32х+9y²=-32х

Отвечает Kozaev Badr.

Ответ:

-32x

Если в конце стоит переменная Y в квадрате

Объяснение:

=16х^2-9y^2-16x^2-32x+9y^2 = -32x