График функции у = -2,4х + b проходит через точку с координатами (6; -11). Найдите число b.​


Ответы на вопрос

Отвечает Дугаров Очир.

Ответ:

3,4

Объяснение:

-2,4*6+b = -11

-14,4+b= -11

b= -11+14,4

b= 3,4