Прямая = -2х -6 пересекает ось Yв точке ( ) Пж


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Марина.

Ответ:

(0;-6)

Объяснение:

у= -2х -6 пересекает ось Y, значит х=0

у= -2*0 -6=-6

(0;-6)