пожалуйста помогите!!!!!Преобразуйте сумму в произведение и упроститерезультат, если это

возможно:1)   sin 50° + sin 20°;2)   cos 28° – cos 12°;4)   cos 160° + cos 80°;5)   sin 83° – sin 23°;

Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.
1)= 2sin(50+20)/2 * cos(50-20)/2 = 2sin35cos15
2)=-2sin(28+12)/2 * sin(28-12)/2 = -2sin20sin8
3)=2cos(160+80)/2 * cos(160-80)/2 = 2cos120cos40
4)=2cos(83+23)/2 * sin(83-23)/2= 2cos53sin30