Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые: 15-5(1-a)-6a


Ответы на вопрос

Отвечает Ризванов Ильзир.

15-5(1-a)-6a=15-5+5а-6а=10-а

Отвечает Мырзатай Али.

15-5+5а-6а=10-а..........